Home / 3ds Max Corona / ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ! . Отзыв нашей выпускницы- Екатерины Плотниковой. . [Всем при

ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ! . Отзыв нашей выпускницы- Екатерины Плотниковой. . [Всем при

[ad_1]

🔺 ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ!
.
Отзыв нашей выпускницы- Екатерины Плотниковой.
.
🔺 [Всем привет! Меня зовут Екатерина я из города Одесса. В данный момент работаю дизайнером мебели под заказ но есть огромное желание в ближайшем будущем заниматься дизайном интерьера поэтому решила пройти курс 3ds MАХ. Со SPACE SCHOOL знакома еще со студенческих лет учась в архитектурном прошла курс 3ds MАХ в нашем городе но качество визуализаций оставляло желать лучшего поэтому я давненько присматривалась к данным курсам))
.
В моей нынешней работе не так важна реалистичность как скорость выполнения заказов изучение программы отошло на 2-й план а все навыки стали забываться. Но нужно двигаться вперед развиваться просто проектировать мебель уже мало для меня хочется новых знаний и опыта. Увидела пост в instagram о хороших скидках поняла что это знак и пора действовать! Честно скажу забыла все что раньше делала в этой программе так что училась с 0))
.
Поначалу были проблемки с программой непонятные ошибки и все закрывалось😫 но терпение и труд дают свои плоды) Времени нужно уделять немало порой после рабочего дня вечером было сложно воспринимать информацию но удалось все законспектировать и сдать работы вовремя.
.
Огромное спасибо всей команде SPACE SCHOOL за оперативную помощь в процессе обучения особенно куратору Роману за его подробные комментарии к моим вопросам и рекомендациям по итоговым рендерам с помощью которых удалось получить аттестацию с первого раза! Желаю все будущим участникам и кураторам терпения и вдохновения!))] .
🔺 Старт курса “Интерьерная визуализация в 3ds max с нуля” уже 30 мая! Чтобы узнать все подробности ставьте “➕” прямо сейчас в комментариях 👇 и мы ответим на все ваши вопросы.
_________________________________________________
#3д #3dsmaxcorona #3dвизуализация #3dвизуализация #3DFedor #3dsmax #3DФедор #визуализацияинтерьера #визуализация #интерьер #дизайнинтерьера #дизайн #design #visualisation #курсы3dsmax #coronarender

[ad_2]
Source

Check Also

4 BHK Home 3D Facade Facade

Number of bedrooms: 4
Design style: Modern flat roof

4 BHK Home 3D Facade Facade Number of bedrooms: 4 Design style: Modern flat roof

[ad_1] 4 BHK Home 3D Facade Facade Number of bedrooms: 4 Design style: Modern flat …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *